Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донбассе "очень горячая" война, за которую ответственна РФ - Волкер

На Донбассе "очень горячая" война, за которую ответственна РФ - ВолкерСитуация на Донбассе в последнее время перешла в активную фазу - "горячую войну", ответственность за это лежит на России, как и ключи к завершению конфликта.

Об этом заявил спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер во время брифинга в Лондоне, передает "Крым.Реалии".

"Это все еще очень горячая война. На прошлой неделе фактически был рекорд по количеству нарушений перемирия. По подсчетам ОБСЕ - семь тысяч за неделю, это довольно значительное количество", - подчеркнул Волкер.

Он также отметил, что конфликт на Донбассе "часто исчезает с первых полос газет", но он должен решаться срочно.

Читайте также: Порошенко обсудил с генсеком ООН размещение миротворцев на Донбассе

Нет здесь никакой двусмысленности. Силы (которые противостоят Украине - ред.) находятся под прямым командованием и контролем России.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: