Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко и Штайнмайер планируют обсудить размещение миротворцев ООН на Донбассе

Порошенко и Штайнмайер планируют обсудить размещение миротворцев ООН на ДонбассеПрезидент Украины Петр Порошенко и президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер планируют обсудить вопрос размещения миротворцев ООН на Донбассе.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы государства.

Как отмечается, 29-30 мая 2018 года состоится официальный визит Штайнмайера в Украину. Так, в рамках визита состоится встреча Порошенко и Штайнмайера, в ходе которой планируется обсуждение ситуации на Донбассе и вопроса размещения миротворческой миссии ООН в оккупированном регионе.

Также главы государств обсудят широкий спектр вопросов двустороннего и многостороннего сотрудничества и пути дальнейшей поддержки Германией европейской и евроатлантической интеграции Украины.

Читайте также: Порошенко обсудил с генсеком ООН размещение миротворцев на Донбассе

В рамках визита Штайнмайера в Украину также предполагается его визит во Львов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: