Регистрация Войти
Вход на сайт

Вилкула и Колесникова привлекут к уголовной ответственности, - Парубий

25 мая 2018 20:00
Вилкула и Колесникова привлекут к уголовной ответственности, - ПарубийПредседатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий направил представление на привлечение к уголовной ответственности депутатов Вилкула и Колесникова.

Оба эти представления на сегодняшний день уже находятся в соответствующем Регламентном комитете, который и рассмотрит данный вопрос.

Об этом написал сам Парубий, подчеркнув, что инициаторами данного процесса выступают представители генеральной прокуратуры.

Читайте также: Савченко привлекут к уголовной ответственности: представление уже внесено в Раду

Пока нельзя с точностью сказать, действительно ли это приведет к скорому открытию уголовных дел против народных депутатов.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: