Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутаты Верховной Рады едва не устроили драку в эфире популярной телепрограммы (ВИДЕО)

25 мая 2018 05:30
Депутаты Верховной Рады едва не устроили драку в эфире популярной телепрограммы (ВИДЕО)Народный депутат ВО "Свобода" Олег Осуховский повздорил с экс-представителем “Оппозиционного блока” Михаилом Добкиным в прямом эфире.

Они обменялись обоюдными претензиями во время ток-шоу "Украинский формат" на телеканале NEWSONE.

"В первую очередь новый президент должен сделать первые три свои поездки в Донецк, потом в Луганск, а потом в Симферополь, где встретится с людьми, которых называют гражданами Украины, но ни во что не ставят ни их права, ни их желания и не интересуются их проблемами", - сказал Добкин.

После этого Осуховский начал выкрикивать: "Текст по-дебильному написан" (отсылка к известному видеоролику, снятому во время предвыборной кампании Михаила Добкина в Харькове).

"Та тебе и текст никто не пишет. Ты их читать не умеешь", - ответил обиженный лидер Добкин.

"Я сейчас закрою рот этому сепару... Ты знаешь, что я могу закрыть", - пригрозил Осуховский.

"После передачи разберемся", - ответил Добкин.

Читайте также: Не договорились: законопроект о создании Антикоррупционного суда будет принят не раньше июня

В перепалку народных депутатов вмешались и ведущие телепрограммы, попросившие слуг народа соблюдать рамки приличия и не устраивать “боксерских поединков”.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: