Регистрация Войти
Вход на сайт

Введение миротворцев на Донбасс задерживается по двум причинам, - Гриценко

Введение миротворцев на Донбасс задерживается по двум причинам, - ГриценкоПроект ввода на Донбасс миротворцев расписан и находится на столе у лидеров Украины, России, Германии, Франции и США.

Несмотря на это, фактическое введение миротворческой миссии на восток Украины откладывается на неопределенное время. Такое заявление сделал Гриценко.

Первая причина, которая тормозит весь процесс, заключается в том, что Путин все еще не согласился на ввод иностранных миротворцев.

Читайте также: Кравчук заявил, что не верит в введение миротворцев на Донбасс

Второй же причиной, по мнению Гриценко, выступает недостаточная заинтересованность украинских властей в разрешении конфликта с РФ.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: