Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко уличил депутата Немилостивого во вранье (ВИДЕО)

10 апреля 2013 18:15

Олег Ляшко уличил депутата Немилостивого во вранье (ВИДЕО)Народный депутат Украины Олег Ляшко уличил своего коллегу Виталия Немилостивого во вранье. Об этом он написал на своей страничке в социальной сети. 

В частности Ляшко написал, что Немилостивый зарегистрировал в Раде еще один законопроект в котором указал, что он готов сложить депутатский мандат только в том случае, когда аналогичное заявление подаст Арсений Яценюк. 

Ляшко отметил, что Яценюк такое заявление не напишет, поскольку боится брать на себя политическую ответственность за то, что привел в Раду «тушек». 

В завершении Ляшко назвал Немилостивого и Яценюка трусами. 

Напомним, в эфире одной из телепередач Ляшко вынудил Немилостивого подписать заявление о сложение депутатских полномочий и после зарегистрировал его в аппарате Верховной Рады.

 

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: