Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Гройсман назвал главное условие для беспрепятственной работы Антикоррупционного суда в Украине

Владимир Гройсман назвал главное условие для беспрепятственной работы Антикоррупционного суда в УкраинеГлава Кабинета Министров Владимир Гройсман в очередной раз обратился к депутатам Верховной Рады с призывом как можно быстрее принять закон о создании первого в Украине Антикоррупционного суда.

Премьер подчеркнул, главное – чтобы этот суд был независимым. В случае если АС станет самодостаточной и сбалансированной организацией, это продемонстрирует Западным инвесторам желание Украины побороть коррупцию, считает господин Гройсман.

“Надеюсь на то, что на этой неделе решение будет принято. Такие возможности технически просматриваются “, - резюмировал глава правительства.

Читайте также: Порошенко подписал указ о прекращении соглашений, заключенных в рамках СНГ

Напомним, что создание Антикоррупционного суда является одним из ключевых условий для продолжения сотрудничества Украины и Международного валютного фонда.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: