Регистрация Войти
Вход на сайт

Политические распри: в Кабинете Министров Украины разгорается серьезный скандал

Политические распри: в Кабинете Министров Украины разгорается серьезный скандалСогласно многочисленным сообщениям, закрытая часть сегодняшнего заседания правительства закончилась серьезным скандалом. Горшки побили глава Кабмина Владимир Гройсман и руководитель Министерства финансов Украины Александр Данилюк.

Причиной ссоры двух высокопоставленных политиков стала кадровая ситуация в Минфине. Господин Гройсман блокирует назначения в структуре Министерства финансов, которые лоббирует Александр Данилюк, сообщает издание “Главком”.

Отмечается, что Данилюк требовал назначить себе еще одного заместителя без которого, якобы, он не сможет и далее выполнять возложенные на него обязанности. Владимир Гройсман, в свою очередь, предложил чиновнику уйти с занимаемой должности, после чего Данилюк покинул заседание Кабмина.

Читайте также: Украина выходит из СНГ: появилась первая реакция

Добавим, что как бы там ни было, для увольнения Данилюка понадобится также согласие депутатов Верховной Рады.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: