Регистрация Войти
Вход на сайт

Кремль считает, что украинская власть "засиделась" - Геращенко

Кремль считает, что украинская власть "засиделась" - ГеращенкоВ Кремле очень довольны ситуацией, когда ответственность за пытки над политзаключенными узниками, несмотря на усилия МИД Украины, перекладывают на Киев. Украина готова передать РФ 23 "ихтамнетов".

Об этом заявила в Фейсбуке первый заместитель Председателя Верховной Рады Ирина Геращенко.

"Кремль тоже считает, что украинская власть «засиделась» и стремится ее изменить.... И в Кремле точно очень довольны, когда ответственность за пытки над Сенцовим, Кольченком, Карпюком, Клихом, Грибом, Пановым, до которых даже консулов не допускают, несмотря на все усилия нашего МИД, почему-то возлагают на украинскую власть.... Еще раз подчеркиваю - мы готовы передать россиянам 23 ихтамнетов. Ответа на это нет. Если у кого есть конкретные идеи, предложения, мысли, как вытащить украинских заложников из российских тюрем - я открыта к общению", - написала политик.

Читайте также: Порошенко упростил ввоз импортных автомобилей

Также Геращенко заявила, что освобождение пленников Кремля и заключенных в ОРДЛО и Крыму зависит от Путина, Киев готов к компромиссам в этом вопросе. Но, подчеркнула она, до сих пор нет ответа на предложение Украины о передаче 23 осужденных россиян в обмен на украинцев из российских тюрем.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: