Регистрация Войти
Вход на сайт

Архиепископ Климент отправил письмо президенту РФ

Архиепископ Климент отправил письмо президенту РФАрхиепископ Климент, представляющий УПЦ КП Крыма, попросил Путина освободить политзаключенных.\

В частности, он попросил президента Российской Федерации освободить заключенных Александра Костенко, Игоря Мовенко, Алексея Черния, Олега Сенцова, Владимира Балуха и Александра Кольченка.

При этом он отметил, что полностью понимает опасность последствий, если данное письмо станет достоянием общественности.

Читайте также: Путин отправил президенту Украины ответное письмо по поводу Савченко

Осознавая все последствия за это обращение, ценой собственной жизни, ради освобождения политических заключенных украинцев Крыма прошу: Освободить Олега Сенцова, Владимира Балуха, Александра Кольченко, Алексея Черния, Игоря Мовенко, Александра Костенко. Мы ждем от Вас правильного решения. Мир ждет от Вас решения, от которого зависят жизни Непокоренных Украинцев Крыма! – пишет архиепископ Климент.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: