Регистрация Войти
Вход на сайт

Обстрел школы в Светлодарске: Украина требует реакции от международного сообщества

Обстрел школы в Светлодарске: Украина требует реакции от международного сообществаПредставители МИДа Украины выступили с призывом к международному сообществу осудить обстрел школы в Светлодарске.

Подчеркивается, что обстрел производился в урочное время, когда в здании школы находилось несколько сотен учеников.

В сообщении украинской стороны подчеркивается, что данные действия являются еще одним подтверждением агрессии РФ против Украины.

«Очередные преступления российских оккупантов свидетельствуют о том, что Россия продолжает игнорировать свои обязательства по Минским договоренностям, срывать достигнутые в рамках Трехсторонней контактной группы договоренности о прекращении огня и целенаправленно прибегает к эскалации», - говорится в документе.

Также отмечается общее обострение ситуации на все линии соприкосновения сторон, в частности, речь идет об увеличении количества обстрелов.
Источник: unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: