Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат Верховной Рады рассказал, когда полуостров Крым вернется в состав Украины

Депутат Верховной Рады рассказал, когда полуостров Крым вернется в состав УкраиныДепутат Антон Геращенко, представляющий в парламенте политическую силу “Народный фронт” убежден, что Крым, аннексированный Российской Федерацией, в обязательном порядке вернется в состав Украины. Однако, это событие произойдет нескоро.

Комментируя открытие Крымского моста, которое состоялось накануне, господин Геращенко заметил, что вопрос возвращения полуострова будет решаться не один год, возможно, даже не одно десятилетие.

Тем не менее, нардеп уверен, что властям РФ придется вернуть Украине украденные территории. “Ход истории необратим. Тираны будут низвергнуты, а построенные ими империи обратятся в прах”, - красиво резюмировал Антон Геращенко.

Читайте также: Новости с передовой: бойцы ВСУ провели успешную военную операцию в Донецкой области (ФОТО)

Напомним, что накануне Петр Порошенко весьма своеобразно отреагировал на открытие Керченского моста. Президент заметил, что сооружение несомненно пригодится оккупантам, когда им придется покидать Крым.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: