Регистрация Войти
Вход на сайт

"Украина и Россия имеют разные взгляды на историю", - Петр Порошенко

10 мая 2018 03:30
 "Украина и Россия имеют разные взгляды на историю", - Петр ПорошенкоПетр Порошенко обратился к украинцам, вспоминая погибших во Второй мировой войне. На своей странице в соцсети он отметил, что предостерегает людей, которые не до конца разобрались «во всех нюансах лукавой московской политики».

«Они думают не о вас и вашей гордости, вашей глубокой и благодарной сыновней любви к вашим героическим предкам, а о своих геополитических имперских агрессивных целях. Следует признать, что кремлевские психологи умеют играть на естественных эмоциях людей. Будьте, пожалуйста, осторожны и не давайте себя использовать», - написал Порошенко.

Он отметил, что Украина и Россия имеют разные взгляды на историю и памятные даты.

Читайте также: Оккупация Крыма повлекла нарушение прав человека, - Волкер

«У них эту войну выиграл Сталин, а по нашей версии - народ. Они празднуют в милитарном угаре, а мы отмечаем эти дни вместе со всей Европой. Мы говорим: «Никогда снова». А они: «Можем повторить», - добавил президент.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: