Регистрация Войти
Вход на сайт

Россияне изолировали Павла Гриба, выбивают признание – отец

Россияне изолировали Павла Гриба, выбивают признание – отецВ России незаконно заключенного украинца Павла Гриба изолируют от любых внешних контактов, чтобы заставить признать себя виновным в подготовке теракта.

Об этом заявил отец политзаключенного Игорь Гриб в интервью UAТV.

"Последний раз мы, точнее, моя жена, видела Павла, когда ездила на суд. Это было три недели назад, и видела она его буквально 1,5 минуты. Перед тем как должно было начаться судебное заседание, то есть, перед тем, как вошел судья, и, как это было во всех предыдущих случаях, сделал судебное заседание закрытым. Потому что, как они говорят, там могут рассматриваться какие-то секретные моменты", – рассказывает отец Павла.

Он убежден, что это делается только с одной целью, чтобы полностью изолировать Павла от общества, чтобы давить на него, чтобы он признал обвинения, которые ему выдвигает российское следствие.

Читайте также: В двух крупных городах Греции произошли массовые беспорядки

"Мы не получаем объективной информации о состоянии здоровья нашего сына. Нужно как минимум медицинское обследование, анализы. Причем, учитывая болезнь Павла, это должно быть полноценное исследование, с аппаратурой, но такого там нет... Понятно, что российские медики пишут, что он здоров", – рассказывает Игорь Гриб.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: