Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко анонсировал проведение выборов на оккупированной территории Донбасса

Петр Порошенко анонсировал проведение выборов на оккупированной территории ДонбассаВыборы на временно неподконтрольной Украине территории Донбасса состоятся сразу после ввода в регион миротворческого контингента ООН. Об этом в интервью американскому телеканалу CBS News рассказал президент Украины Петр Порошенко.

Глава государства подчеркнул, что в Украине продолжается горячая фаза конфликта и каждый день в зоне боевых действий гибнут солдаты ВСУ и гражданские. По словам Порошенко, только после имплементации миротворческой миссии стоит браться за политические процессы на Донбассе.

“Выборы состоятся сразу после того, как российские войска уберутся восвояси. Невозможно, чтобы миротворческая миссия проходила одновременно с пребыванием российских войск”, - заметил президент Украины.

Читайте также: Страшная цифра: Степан Полторак рассказал о небоевых потерях в украинской армии

Добавим, что уже завтра Петр Порошенко отправляется в Германию, где проведет встречу с канцлером Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануелем Макроном. Одной из главных тем разговора станет процесс ввода миротворцев ООН на Восток Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: