Регистрация Войти
Вход на сайт

Помилованный Юрий Луценко раскритиковал действия оппозиции (ВИДЕО)

9 апреля 2013 15:15

Помилованный Юрий Луценко раскритиковал действия оппозиции (ВИДЕО)Помилованный Юрий Луценко раскритиковал действия украинской оппозиции. Свое мнение он высказал в эфире одного из украинских телеканалов. 

В частности Юрий Витальевич отметил, что нельзя постоянно блокировать работу парламента. «Нужно предложить властям окно толерантности. Например, всю неделею блокировать, а в среду начать работу. И сказать, что мы готовы в этот день рассматривать законы о евроинтеграции. Нельзя упускать исторический шанс для страны», - уверен политик. 

Кроме того, он считает, что оппозиция должна сосредоточить свои усилия в парламенте и на улице. «Я сам вернусь туда, откуда и не уходил – на улицу. Буду помогать оппозиционерам», - заверил Луценко.

 

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: