Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина и Грузия подписали договор о сотрудничестве

28 апреля 2018 04:30
Украина и Грузия подписали договор о сотрудничествеГлавы пограничных ведомств Украины и Грузии Петр Цигикал и Теймураз Кекелидзе подписали план развития сотрудничества на 2019-2020 годы.

В Киеве состоялась встреча Цигикала и Кекелидзе, они обсудили вопросы деятельности пограничных ведомств в контексте противодействия торговле людьми, нелегальной миграции, терроризма, контрабанды наркотиков, оружия и других противоправных действий.

Читайте также: Лидеры США и Германии обсудят обострение ситуации в зоне боевых действий на Донбассе

Как отмечается, в ходе встречи стороны выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству между пограничными ведомствами и обсудили возможные направления. В частности это обмен опытом в сферах противодействия угрозам пограничной безопасности, охраны государственной границы и функционирования пунктов пропуска, реорганизации и построения новой модели охраны морского участка границы.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: