Регистрация Войти
Вход на сайт

Собчак заявила, что не собирается в Крым

27 апреля 2018 08:25
Собчак заявила, что не собирается в КрымБывший кандидат в президенты России, телеведущая Ксения Собчак заявила, что "сейчас не собирается в Крым", куда ранее хотела поехать "для агитации".

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"Я действительно запрашивала (давно) разрешение на вьезд в Крым для агитации. И в принципе не исключаю для себя законного(!) попадания на эту территорию. Кстати, единственный раз, когда я была в Крыму как журналист, я улетела ровно в день принятия Украиной запретительного закона", - подчеркнула Собчак.

"Но сейчас в Крым я не собираюсь,и давно уже об этом сообщила господину Ольшанскому и прочим сильно заинтересованным лицам.

Тем более что моим друзьям уже сообщили, что местная власть, узнав о моих встречах с активистами там, запугивает всех тем, что мое посещение грозит "неконтролируемыми провокациями", - добавила она.

Читайте также: Блокировка Telegram: Песков пользуется месседжером несмотря на запрет

Ранее издание Криминформ сообщило, что Собчак 28 апреля приедет в аннексированный Россией полуостров Крым из Украины для участия в бизнес-тренинге.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: