Регистрация Войти
Вход на сайт

Адвокаты Януковича вызвали полицию после заседания суда

20 апреля 2018 09:40
Адвокаты Януковича вызвали полицию после заседания судаАдвокаты экс-президента Виктора Януковича вызвали полицию после заседания Оболонского районного суда Киева и написали заявление о "преступлении" судей и прокуроров.

Об этом сообщил корреспондент Украинской правды.

Защитники Януковича Виталий Сердюк и Игорь Федоренко вызвали полицию после того, как судья Владислав Девятко объявил о переходе к стадии судебных дебатов и сами адвокаты покинули заседание.

Читайте также: Финансовый эксперт прокомментировала возможное повышение "минималки" в Украине

Сердюк и Федоренко подали в полицию заявления "о нарушении права Януковича В. Ф. на защиту".

В заявлении от имени Сердюка утверждается, что "в отношении Януковича совершено преступление, предусмотренное ст. 374 нарушение права на защиту, путем принятия неправосудного решения об отказе допрашивать свидетелей защиты".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: