Регистрация Войти
Вход на сайт

Дипломатический скандал: европейские политики приехали в оккупированный Крым

19 апреля 2018 18:08
Дипломатический скандал: европейские политики приехали в оккупированный Крым19 апреля на территории оккупированного Российской Федерацией полуострова Крым открылся международный экономический форум, на который приехали также и политики из европейских стран.

Точное количество политиков из стран ЕС пока неизвестно. Ранее организаторы форума анонсировали приезд большой делегации из Германии и Австрии, а также участие делегатов из Италии и Греции.

Читайте также: Конец эпохи Кастро. На Кубе появится новый президент

Согласно украинскому законодательству, в случае нарушения иностранцами правил пересечения админграницы с Крымом въезд в Украину им будет запрещен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: