Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко готовится к досрочным выборам в Верховную Раду, - депутат

19 апреля 2018 15:25
Петр Порошенко готовится к досрочным выборам в Верховную Раду, - депутатПрезидент Украины Петр Порошенко педалирует переизбрание членов Центральной избирательной комиссии (ЦИК), чтобы провести внеочередные выборы в Верховную Раду. Такого мнения придерживается депутат Сергей Лещенко.

"Четыре года ЦИК сидела с превышением срока полномочий, а сегодня вдруг внезапно решили проголосовать за новых членов по укороченному сценарию", - отметил Лещенко в интервью одному из украинских телеканалов.

Лещенко считает, что прежде чем проводить внеочередные выборы, необходимо изменить избирательную систему Украины и отменить коррупционную мажоритарную схему.

Читайте также: Украина ожидает от НАТО подтверждения статуса страны-аспиранта на саммите в июле

Напомним, накануне в СМИ появилась информация о том, что досрочные выборы в Верховную Раду состоятся уже в сентябре 2018 года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: