Регистрация Войти
Вход на сайт

В НАТО оценили вероятность начала полномасштабной войны между Украиной и Россией

18 апреля 2018 21:30
В НАТО оценили вероятность начала полномасштабной войны между Украиной и РоссиейНевзирая на то, что власти Российской Федерации не предпринимают реальных действий для политического решения конфликта на Донбассе, Россия не готова к полноформатной войне с Украиной. Такое мнение озвучил, глава Военного комитета НАТО генерал Петр Павел.

Представитель Альянса полагает, что руководству РФ более выгоден сценарий замороженного конфликта – в Грузии, Приднестровье и на Востоке Украины. В таком случае Кремль сможет и дальше оказывать политическое давление на НАТО, подчеркнул Петр Павел.

Читайте также: "Америка в ужасе": Россия обещает "четкий и болезненный ответ" на санкции США

При этом чешский генерал добавил, что мировому сообществу необходимо быть настороже. По его словам, в НАТО заинтересованы в том, чтобы Вооруженные силы Украины могли противостоять любой агрессии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: