Регистрация Войти
Вход на сайт

НАБУ направляет в суд обвинительный акт в отношении скандального депутата Верховной Рады

17 апреля 2018 21:30
НАБУ направляет в суд обвинительный акт в отношении скандального депутата Верховной РадыСуд разрешил провести процедуру заочного осуждения депутата украинского парламента Александра Онищенко, который скрывается от правоохранительных органов за рубежом. Об этом сообщил глава Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник.

По словам директора НАБУ, обвинительный акт в отношении Онищенко, сбежавшего из Украины еще в июле 2016 года, будет передан в суд, подчеркнул господин Сытник.

Читайте также: Дело Бубенчика: появились новые подробности

Напомним читателям, что Александра Онищенко обвиняют нанесении ущерба государству на сумму около трех миллиардов гривен. Кроме того, депутата подозревают в причастности к созданию приступной группировки, которая действовала на территории Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: