Регистрация Войти
Вход на сайт

Раскол между президентом и его командой, – NYT об отклонении Трампом санкций против России

17 апреля 2018 13:30
Раскол между президентом и его командой, – NYT об отклонении Трампом санкций против РоссииВ воскресенье, 15 апреля, представитель США при ООН Никки Хейли объявила, что администрация наложит санкции на российские компании, которые способствуют сирийской программе химического оружия. После воздушного удара по Сирии штрафные меры были в числе дальнейших вариантов действий Америки, но в понедельник Дональд Трамп отклонил введение нового пакета санкций против РФ.

Комментируя решение Дональда Трампа, его пресс-секретарь Сара Сандерс заявила, что администрация США продолжает рассматривать дополнительные санкции против России, однако, "хотя президент четко дал понять, что намерен быть жестким с Москвой, ему все же хотелось бы иметь с ней хорошие отношения", добавила она.

Читайте также: Кабмин ФРГ готов обсуждать с Евросоюзом отмену санкций против России

Сотрудник Белого дома на условиях анонимности описал внутренние дискуссии, рассказав для издания, что Трамп решил не вводить санкции, поскольку считает их "ненужными", потому что из Москвы не поступило серьезного ответа на авиаудары США, Франции и Британии по Сирии.

Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: