Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп отложил введение новых санкций против России - WP

17 апреля 2018 09:15
Трамп отложил введение новых санкций против России - WPПрезидент США Дональд Трамп приостановил процесс введения нового пакета санкций против России, которые предусматривались как наказание за поддержку преступного режима Башара Асада.

Об этом сообщает The Washington Post.

"Президент Трамп в понедельник притормозил предварительный план по введению новых экономических санкций против России", - отметило издание, напомнив при этом, что в воскресенье постпред США при ООН Никки Хейли фактически анонсировала введение очередных ограничений.

Как пишет WP, заявление о подготовке новых санкций против РФ за поддержку Башара Асада и его программы химического оружия вызвал "испуг" в Белом доме.

Президент Трамп в воскресенье вечером сказал своим советникам по вопросам нацбезопасности, что расстроен, поскольку не давал согласия на новые ограничения против РФ, которые уже, фактически, находились в процессе разработки и утверждения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: