Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Гройсман сделал неожиданное заявление о своих планах на будущее

14 апреля 2018 06:00
Владимир Гройсман сделал неожиданное заявление о своих планах на будущееПремьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что придерживается собственных принципов и не позволит какой-либо политической силе давить на него.

«Я не планирую присоединяться ни к одной политической силе. Я вам сказал, что не являюсь членом ни одной политической партии и в мои планы, на сегодняшний день, это не входит», — сказал Гройсман.

Он добавил, что не допустит давления на себя со стороны какой-либо политической силы, в том числе из коалиции, и придерживается собственных принципов.

По поводу спекуляций вокруг предвыборной гонки Гройсман заявил, что основным фактором сознательного избирателя является повышение уровня социальной жизни, в рамках этого предлагается повысить уровень минимальной заработной платы до 10 тысяч гривен.

Читайте также: Минфин хочет обязать подавать декларации самых состоятельных украинцев

Ранее Гройсман заявлял, что в президенты идти не собирается, поскольку больше чувствует свою эффективность в исполнительной ветви власти.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: