Регистрация Войти
Вход на сайт

Как повлияют новые факты по делу Скрипаля на международные отношения: объяснение эксперта

5 апреля 2018 19:00
Как повлияют новые факты по делу Скрипаля на международные отношения: объяснение экспертаЭксперт Фонда "Майдан иностранных дел" Александр Хара убежден, что россияне используют ситуацию с "Северным потоком" и делом Скрипаля, чтобы вырастить очередное яблоко раздора.

"Безусловно, это одна из причин отравления Скрипаля. Если бы Британия не теряла своих глобальных позиций – не только Brexit – в течение года, который прошёл, Тереза ​​Мэй была неспособна собрать свой парламент и определить определенную стратегию, каким образом Великобритания себя будет вести после выхода с ЕС", – прокомментировал Хара.

Эксперт заверил, что большое количество военно-воздушных баз закрыли. Они были направлены против условного противника СССР.

Читайте также: Лавров пытался узнать местонахождение отравленного Скрипаля

Это показало, что Британия более слабая, чем была до этого. Россия, как хищник, использовала это. Она пыталась показать, кто в доме хозяин,
– сказал Хара.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: