Регистрация Войти
Вход на сайт

Адвокат сообщил, что Бубенчик, по мнению следствия, стрелял на Евромайдане с целью дестабилизации ситуации

5 апреля 2018 06:00
Адвокат сообщил, что Бубенчик, по мнению следствия, стрелял на Евромайдане с целью дестабилизации ситуацииСледствие в деле активиста Евромайдана Ивана Бубенчика установило, что он стрелял в правоохранителей с целью сорвать перемирие. Об этом адвокат семей Небесной сотни Виталий Титич сообщил в Facebook со ссылкой на материалы уголовного производства.

"По мнению следствия, Бубенчик, установив, что правоохранители и митингующие активных действий не совершают в связи с перемирием между действующей властью и лидерами оппозиции, имея намерения осуществить неизбирательное применение огнестрельного оружия на поражение, осуществил намеренные, противоправные деяния, действуя по предварительному сговору с другими лицами с целью дестабилизации ситуации временного перемирия, при отсутствии обстоятельств совершения необходимой обороны или действий в состоянии крайней необходимости", – написал он.

Читайте также: У следствия нет единой версии убийства Шеремета, - ГПУ

По словам адвоката, материалы производства свидетельствуют, что Бубенчик понимал – его действия могут привести к эскалации противостояния, то есть к применению оружия в отношении участников протестных акций.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: