Регистрация Войти
Вход на сайт

В РФ возмутились требованием Франции обеспечить спокойствие на Донбассе

В РФ возмутились требованием Франции обеспечить спокойствие на ДонбассеВ Министерстве иностранных дел Российской Федерации назвали требование Франции к Кремлю обеспечить устойчивое прекращение огня на Донбассе "русофобией".

Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, передает "УНИАН".

"В последнее время рядом откровенно недружественных высказываний в отношении России, к сожалению, отметился министр иностранных дел Франции. Они вызывают недоумение, но, возможно, выглядят вполне логичными на фоне волны русофобии, захлестнувшей Запад. Остается, как говорят французы, легкая грусть", – сказала Захарова.

Читайте также: Неожиданный поворот: Мирча Луческу может вернуться в донецкий “Шахтер”

Она вспомнила, как во время недавнего визита в Киев 23 марта министр по делам Европы и иностранным делам Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил, что Франция понимает, кто является страной-агрессором, а кто, – страной, которая подвергнется агрессии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: