Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава ОБСЕ призвал не допустить дальнейшей эскалации конфликта на Востоке Украины

4 апреля 2018 07:30
Глава ОБСЕ призвал не допустить дальнейшей эскалации конфликта на Востоке Украины Генеральный секретарь ОБСЕ Томас Гремингер призвал всех участников конфликта не допустить дальнейшей эскалации на Донбассе.

«Общая цель нашей работы заключается в недопущении дальнейшей эскалации. Трёхсторонняя рабочая группа в Минске старается по возможности содействовать диалогу «на земле». Но для того чтобы выйти из этого политического тупика, нам нужен новый политический импульс», — цитирует Гремингера РИА Новости.

Читайте также: Пророссийские боевики активизировались в Донецкой области

Напомним, что на протяжении последних 10 дней пророссийские террористы, орудующие на Донбассе, значительно увеличили количество обстрелов украинских позиций.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: