Регистрация Войти
Вход на сайт

Закон о создании первого в Украине Антикоррупционного суда рассмотрят в ближайшее время

2 апреля 2018 20:10
Закон о создании первого в Украине Антикоррупционного суда рассмотрят в ближайшее времяПредставитель президента Украины в Верховной Раде Ирина заявляет, что сегодня закончился период подачи предложений к законопроекту об Антикоррупционном суде. Об этом представитель “БПП” рассказала в кулуарах украинского парламента.

По словам Луценко, как только профильный комитет рассмотрит имеющиеся правки, депутаты от “Блока Петра Порошенко” будут настаивать на том, чтобы закон был вынесен на голосование в кратчайшие сроки.

Напомним, создание Антикоррупционного суда является одним из ключевых условий для продолжения сотрудничества между Украиной и МВФ. Ранее спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что данный закон может быть принят за несколько дней до Пасхи – 5 апреля (четверг).

Читайте также: Гройсман и дороги: грядут ограничения для передвижения фур

Однако многие депутаты украинского парламента настроены куда менее оптимистично и считают, что законопроект о создании Антикоррупционного суда будет рассматриваться в мае.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: