Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Гройсман рассказал об успехах в работе на посту премьер-министра Украины

29 марта 2018 22:10
Владимир Гройсман рассказал об успехах в работе на посту премьер-министра Украины14 апреля исполняется ровно два года правительству Владимира Гройсмана. Глава Кабинета Министров решил поделиться впечатлениями от работы на высокой должности и рассказал о своих достижениях.

Господин Гройсман отметил, что в стране начала повышаться минимальная заработная плата, проводятся медицинская реформа и реформа образования. Также в Украине строятся и ремонтируются дороги, с апреля будут повышаться военные пенсии, был обеспечен рост добычи украинского газа.

Читайте также: В Верховной Раде придумали, как бороться с депутатами-нарушителями

“В каждом направлении начали процессы. Теперь их надо поддерживать”, - сказал премьер-министр в эфире телеканала “Прямий”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: