Регистрация Войти
Вход на сайт

В Европейском Союзе подвергли критике действия украинских властей

В Европейском Союзе подвергли критике действия украинских властейЕвропейский комиссар по политике соседства и расширению ЕС Йоханнес Хан раскритиковал украинскую власть в связи с тем, что в Украине всё ещё не отменили обязательство, согласно которому общественные активисты, работающие в сфере противодействия коррупции, должны подавать электронные декларации.

Соответствующее заявление было опубликовано на официальном сайте Еврокомиссии.

Йоханнес Хан считает, что действия украинских властей серьезно противоречит европейским устремлениям страны и противоречат всем рекомендациям Европейского Союза.

По словам еврокомиссара, давление на общественных деятелей, вызванное обязательством подавать данные документы, будет играть на руку тем, кто стремится пресечь все усилия Украины по борьбе с коррупцией.

Читайте также: Кабинет Министров Украины отказался повышать цены на газ для населения

Отметим, что президент Петр Порошенко уже успел сделать обращение к Верховной Раде, в котором потребовал в срочном порядке отменить подачу деклараций для общественных активистов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: