Регистрация Войти
Вход на сайт

В МИД Польши заявили, что Украина занимается "героизацией преступников"

В МИД Польши заявили, что Украина занимается "героизацией преступников"В МИД Польши считают, что Украина занимается героизацией людей, которых поляки считают преступниками.

Об этом заявил заместитель главы МИД Польши Бартош Цихоцкий, передает "Европейская правда".

Чиновник вспомнил историю, когда польская медсестра порвала документы украинки, увидев прописку на ул. Бандеры. Дипломат намекнул, что косвенно в этом виновата политика украинской власти.

Читайте также: Украина первой создала "черный список", – посол Польши

"Это досадный случай, однако я хотел бы заступиться – мы не знаем о семейной истории этого человека, возможно, его родственники были убиты последователями Бандеры. Конечно, и украинская девушка ни в чем не виновата – мало кто на какой улице прописан? Но это показывает, что героизация Украиной людей, которых мы считаем преступниками, продолжает отравлять наши отношения".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: