Регистрация Войти
Вход на сайт

Главный антикоррупционный прокурор Украины рассказал о своей отставке

Главный антикоррупционный прокурор Украины рассказал о своей отставкеНесколькими днями ранее в СМИ появились слухи о вероятном уходе с должности Назара Холодницкого, который возглавляет Специализированную антикоррупционную прокуратуру (САП).

В настоящий момент господин Холодницкий находится с рабочим визитом в Брюсселе и заявляет, что он был удивлен, увидев информацию о своей “отставке” в интернете.

Глава САП считает, что против него провели “сбалансированную медийную акцию”. Это, подчеркивает Холодницкий, свидетельствует о том, что он “все делает правильно”.

Читайте также: Верховная Рада поставила точку в вопросе признания выборов президента России

“Если кто-то хочет таким образом заставить меня к совершению каких-либо действий, отставок или другому – не дождутся”, - добавляет прокурор.
Добавим, что Назар Холодниций возглавляет САП с 30 ноября 2015 года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: