Регистрация Войти
Вход на сайт

Власть нашла новый способ "нажиться" на простых украинцах

23 марта 2018 04:30
Власть нашла новый способ "нажиться" на простых украинцахСогласно новым правилам, с начала 2018 года "Киевэнерго" не поверяет счетчики горячей воды в квартирах киевлян. Отныне, для проверки счетчиков жителям столицы необходимо общаться в одну из компаний, у которой есть лицензия на проведение таких работ.

"С начала 2018 года в действие вступили утвержденные НКРЭКУ новые тарифы на централизованное отопление и горячее водоснабжение, в которых не предусмотрены расходы на поверку индивидуальных счетчиков горячего водоснабжения", – поясняют в компании.

Соответственно, услугу нужно будет не только заказать, но и оплатить.

Читайте также: Надежда Савченко лишилась главной привилегии народного депутата Украины

Основной для изменений стал закон "О коммерческом учете тепловой энергии и водоснабжения", в котором указано, что обслуживание и замена приборов учета тепловой энергии осуществляется за счет их владельцев.
Источник: znaj.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: