Регистрация Войти
Вход на сайт

В ООН выразили сожаление недопуском россиян к голосованию за Путина в Украине

22 марта 2018 03:00
В ООН выразили сожаление недопуском россиян к голосованию за Путина в УкраинеНедопуск киевскими властями проживающих в Украине россиян на участки для голосования на выборах президента России 18 марта не остался незамеченным в ООН. Об этом заявила заместитель верховного комиссара ООН по правам человека Кейт Гилмор, выразив "сожаление", что россияне не смогли проголосовать.

Мы выражаем сожаление тем, что, как сообщается, граждане Российской Федерации, живущие на Украине, не могли воспользоваться своим правом проголосовать на выборах", - сказала она.

Гилмор выразила надежду, что на предстоящих выборах в Украине "все украинские граждане смогут воспользоваться своим избирательным правом". "Мы призываем все стороны обеспечить, чтобы это произошло", - сказала она.

Читайте также: В военном комитете НАТО выразили поддержку Украине

Напомним, Генеральный секретарь ООН поздравил Владимира Путина с переизбранием на пост президента России.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: