Регистрация Войти
Вход на сайт

Патриотический спич Виталия Кличко (ВИДЕО)

Патриотический спич Виталия Кличко (ВИДЕО)Лидер партии УДАР Виталий Кличко призвал митингующих и все оппозиционные силы бороться за освобождение Юлии Тимошенко.

Об этом он сказал во время акции протеста в парке Шевченко в Киеве.

"Наш друг, Юрий Луценко, уже на свободе и присоединяется к нам. Но мы уверены, что страна не может называться демократической, пока есть политзаключенные. Поэтому, мы будем бороться, чтобы Юлия Тимошенко и другие были на свободе. Мы сделаем все, чтобы в Украине не было политзаключенных", - отметил он.

Кличко добавил: "Я хочу поблагодарить каждого, кто приехал в Киев, чтобы выразить свою позицию. Миллионы украинцев не видят света в конце тоннеля, не видят перспектив, не имеют работы, мечтают уехать за границу. Ну какое будущее может быть? Каждый из нас хочет жить в стране, где высокий уровень жизни. Я уверен, что каждый украинец должен жить в достойной Украине".

Он отметил, что несмотря на то, что УДАР, "Свобода" и "Батькивщина" - это разные партии, но победить могут только вместе.

"Мы боремся не за деньги, как кто-то - мы боремся за страну. Мы объединились и уверены, что победим. Если мы будем приобщаться к акциям, мы дожмем власть, чтобы были перевыборы: досрочные президентские выборы и парламентские. Мы сможем выстоять только объединившись вместе. Мы сможем объединиться в кулак и нанести решающий удар. Но только вместе", - отметил Кличко.

 

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: