Регистрация Войти
Вход на сайт

В Крыму за отказ голосовать на «выборах» увольняют людей

21 марта 2018 12:00
В Крыму за отказ голосовать на «выборах» увольняют людейВ оккупированном Россией Крыму выгоняют с работы крымских татар, которые не пошли голосовать на незаконных выборах президента России.

Об этом сообщил в Facebook крымский адвокат Эмиль Курбединов.

"Вчера один человек рассказал мне, как уволили несколько его знакомых крымских татар с работы за то, что они не пошли на "выборы"!" – пишет он.

По словам юриста, один из уволенных работал водителем маршрутки, другой - охранником, место работы третьего Курбединов не назвал.

Читайте также: Bentley Bentayga удивят водителей улучшенной системой безопасности

"Когда власть доходит до такого срама - это давно перейденный край здравого смысла! днище...", - негодует адвокат.

Как известно, 18 марта в России проходили выборы президента, голосование провели и в оккупированном Крыму, который является территорией Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: