Регистрация Войти
Вход на сайт

В “БПП” сделали неожиданное заявление о разрыве отношений между Украиной и РФ

19 марта 2018 21:32
В “БПП” сделали неожиданное заявление о разрыве отношений между Украиной и РФНа сегодняшний день еще не настало время для разрыва дипломатических отношений между Украиной и Россией. Об этом сегодня заявила Ирина Луценко, являющаяся представителем президента Петра Порошенко в Верховной Раде.

По ее словам, данное решение власти Украины будут принимать лишь после консультации со своими международными партнерами, информирует канала “112 Украина”.

“Критический момент” для разрыва дипломатических отношений с РФ не наступил, считает Луценко.

Читайте также: Депутат Верховной Рады требует уволить Юрия Луценко с поста главы ГПУ

Напомним, что на прошлой неделе премьер-министр Владимир Гройсман анонсировал прекращение экономической программы сотрудничества с РФ, которая была принята в 2011 году.

“Россия должна заплатить цену за агрессию в Украине”, - сообщил глава Кабмина.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: