Регистрация Войти
Вход на сайт

“Братский народ”: Путин снова заговорил об отношениях между Украиной и РФ

20 марта 2018 05:30
“Братский народ”: Путин снова заговорил об отношениях между Украиной и РФУкраинцы – братский народ России, и власти РФ сделают все, чтобы украинцы чувствовали себя, как дома. Такое заявление сделал в очередной раз переизбранный президент Украины Владимир Путин.

“Для нас Украина и украинский народ – братский народ, всегда об этом говорил. Мы не будет отвечать какими-то ограничениями, а напротив, мы сделаем все, чтобы украинцы чувствовали себя в России как дома”, - заявил “новоизбранный” президент РФ.

Читайте также: В ЕС дали оценку проведению “выборов” президента РФ на территории полуострова Крым

Отметим, что говоря об ограничениях Путин имел ввиду отказ от проведения так называемых “выборов президента России” на территории Украины.

Добавим, что вчера, 18 марта “выборы” хозяина Кремля состоялись и на территории полуострова Крым. Впрочем, ни одна страна кроме России не признает их результаты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: