Регистрация Войти
Вход на сайт

США пригрозили России за оккупацию Крыма и агрессию в Украине

США пригрозили России за оккупацию Крыма и агрессию в УкраинеСоединенные Штаты Америки не будут ослаблять санкции против РФ и при необходимости могут прибегнуть к усилению давления на Москву, если российская сторона не прекратит оккупацию Крыма и свою агрессию на Донбассе.

Об этом заявила представитель американской делегации на заседании Совета Безопасности ООН по Крыму, передает "Укринформ".

"Соединенные Штаты будут сохранять и усиливать, если это будет необходимо, давление на Россию, чтобы она вывела свои силы и оружие из Украины", – заявила она.

Американский дипломат отметила, что пока Кремль не покажет, что готов сделать конкретные шаги для разрешения кризиса в Украине, нет даже смысла обсуждать ослабление санкций.

Читайте также: Почему украинцы стали чаще покупать в Китае

"Пока Россия будет демонстрировать агрессивное, дестабилизирующее поведение, у нас не будет и доли сомнений в том, чтобы обращать на это внимание и осуждать это", – подчеркнула представительница США.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: