Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеркаль заявила, что санкции в отношении РФ нужно наращивать

16 марта 2018 03:00
Зеркаль заявила, что санкции в отношении РФ нужно наращиватьСанкции в отношении России, аннексировавшей украинский Крым, необходимо усиливать, заявила заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль в ходе заседания Совета Безопасности ООН.

"Необходимо наращивать существующие многосторонние и двусторонние санкции. Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН о ситуациях с правами человека в Автономной Республике Крым и городе Севастополе должны быть поддержаны. Они должны послужить дорожной картой для снятия оккупации", – подчеркнула Зеркаль.

Она также назвала выборы президента РФ в Крыму "очередной проверкой для международного сообщества" и призвала не соглашаться с их результатами.

"Мы должны действовать сообща, чтобы прекратить российскую оккупацию Крыма", – добавила замминистра.


Читайте также: Посол Венгрии превышает свои полномочия в Украине - Зеркаль

РФ аннексировала полуостров после незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение Крыма к РФ не признается Украиной и большинством стран мира.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: