Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин продолжит игру мышцами после выборов, – эксперт

Путин продолжит игру мышцами после выборов, – экспертНа Западе бытует мнение, что после президентских выборов в России можно будет увидеть другого Путина. Это опасная иллюзия, и от нее надо избавиться. Путин, который получит на шесть лет карт-бланш, будет действовать более решительно.

Об этом сайту "24" рассказал директор Института мировой политики Евгений Магда.

По его словам, оснований для улучшения отношений между Россией и Западом нет в ближайшей перспективе. За четыре года после аннексии Крыма, напоминает эксперт, Запад не смягчил свою позицию в отношении России. Впрочем, несмотря на заявления США и ЕС, что выборы в аннексированном Крыму не законны, западные лидеры продолжат общение с Путиным. Потому что, замечает Магда, Россия – самая большая страна мира с большим ядерным потенциалом и член Совбеза ООН.

Читайте также: В США не подтвердили отправление Javelin в Украину

В то же время, отмечает политолог, непризнание результатов выборов в оккупированной части другой страны – не очень приятно для государства.

Россия, проводя в аннексированном Крыму сначала парламентские, теперь президентские выборы, пытается показать, что полуостров является как бы российским. Но это только с одной стороны. Сейчас исполняется 80 лет с момента аншлюса Австрии Германией, в связи с чем проводят очень заметные исторические аналогии между действиями Гитлера и Путина. Поэтому оснований для улучшения отношений между Россией и Западом нет,
– убежден Евгений Магда.

Однако, считает специалист, Путин и в дальнейшем будет действовать деструктивно в отношении разных стран мира.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: