Регистрация Войти
Вход на сайт

Освободив Луценко власть создала большую проблему для оппозиции

7 апреля 2013 13:00

Освободив Луценко власть создала большую проблему для оппозицииТакое мнение выразил политтехнолог, директор компании стратегического консалтинга Berta Communications Тарас Березовец в социальной сети Facebook.

По его словам, решение по Луценко появилось как никогда вовремя, для власти, естественно.

«Так, за месяц состоится решающий раунд переговоров о Соглашении об ассоциации и ЗСТ с Евросоюзом», - сказал политолог.

Березовец напомнил, что прогнозировал то, что решение об освобождении Ю. Луценко из колонии будет еще до Пасхи.

«И причина этого, конечно, не в сентиментах к экс-министру. И даже не в том, что этот шаг позволит снять барьер на пути в ЕС. Все проще: освобождая Луценко, сегодня пытаются создать большую проблему для самой оппозиции», - сказал он.

Так, пояснил эксперт, отношения в треугольнике Яценюк-Тягнибок-Кличко и так не безоблачные.

«Расчет делается на известную всем контраверсионность Юрия Витальевича (Луценко — ред.), на то, что имея моральное право (вы не сидели, а я да!) он будет диктовать свою точку зрения. Он вывернет шиворот навыворот всю оппозицию», - подчеркнул он.

Но, подытожил Т. Березовец, сработает этот расчет или нет, знает только один человек, который вскоре тоже выйдет на свободу.

ru.golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: