Регистрация Войти
Вход на сайт

США и ЕС могут ввести персональные санкции против лиц, посетивших Крым

9 марта 2018 07:30
США и ЕС могут ввести персональные санкции против лиц, посетивших КрымСпециальный представитель американского Государственного департамента по вопросам Украины Курт Волкер высказался за введение персональных санкций против лиц, посетивших оккупированный Российской Федерацией полуостров Крым.

«Важно, что США, ЕС, Украина и другие страны не признают российскую аннексию Крыма. Я думаю, что пришло время подумать о том, как мы можем сделать нашу позицию жестче, включая последствия за поездки, торговлю и бизнес-контакты с этой территорией», — сказал Волкер.

Читайте также: Петр Порошенко сделал заявление о "газовом споре" между Украиной и Россией

Представитель Госдепа сравнил Донбасс с Крымом, отметив только одну разницу, что на границе с полуостровом нет боевых действий.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: