Регистрация Войти
Вход на сайт

«Бешеные собаки»: Рада высмеяли требование оккупационных властей Крыма

28 февраля 2018 10:30
«Бешеные собаки»: Рада высмеяли требование оккупационных властей КрымаЗаявление нынешних властей Крыма, касающихся подачи судебных исков против Украины, призванных добиться возмещения ущерба, являются смешными.

Такой комментарий дал представитель лидер фракции «Народный фронт» Юрий Береза, общаясь с представителями СМИ.

"Оккупантам Крыма, которые собираются подавать иски против Украины, я рекомендую для начала одно. Пусть учат матчасть юридических основ! Во всех международных договорах четко прописано, что за оккупированные территории несет ответственность - оккупант! Поэтому я им рекомендую не позориться! Они в судах выйдут в итоге сами на себя!" - заявил он.

Читайте также: Рада рассмотрит требование создать Министерство ветеранов

Он подчеркнул, что оккупационные власти не имеют никаких юридических прав и перспектив как в самом Крыму, так и за его пределами.
Источник: www.obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: