Регистрация Войти
Вход на сайт

Деоккупация Донбасса ведет к большой войне: так считают в Госдуме РФ

24 февраля 2018 08:20
Деоккупация Донбасса ведет к большой войне: так считают в Госдуме РФРоссия считает, что закон о деоккупации Донбасса полностью перечеркивает предварительно подписанные Минские соглашения.

Такая информация недавно появилась на официальном сайте Государственной думы Российской Федерации.

«В принятом документе отсутствует даже упоминание о Минских соглашениях. Закон исключает возможность переговоров властей Украины с представителями Донбасса, выступившими, как известно, против государственного переворота на Украине в 2014 году, а также не предусматривает никакого особого статуса для территорий, население которых восстало против переворота, никакой всеобъемлющей амнистии для участников событий на Юго-Востоке Украины», — говорится в документе.

Читайте также: Деоккупация Крыма: Порошенко озвучил свои цели на 2018 год

Исходя из этого считается, что такой закон приведет к еще большей войне, а не миру, как это декларирует украинская власть.
Источник: hromadske.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: