Регистрация Войти
Вход на сайт

В суде над Януковичем есть одна принципиальная ошибка, – эксперт

23 февраля 2018 08:00
В суде над Януковичем есть одна принципиальная ошибка, – экспертВ суде над Януковичем была допущена принципиальная ошибка. После свидетельств Порошенко суд продемонстрировал, что превратился в пиар-кампанию нынешнего президента, считает директор аналитического центра "Политика" Николай Давидюк.

Об этом Давидюк рассказал в комментарии сайту "24".

Читайте также: Генпрокурор Луценко готовится к встрече с Януковичем в суде

По словам политолога в первой части заседания показали видео, как Порошенко защищает Крым от российских оккупантов, которое транслировали все телеканалы. Это, считает он, похоже на рекламные ролики избирательной кампании. Порошенко приехал в Крым, у него был план, но он был один, поэтому ничего не удалось. Суд, подчеркивает эксперт, действует не в юридической, а медийной плоскости.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: