Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко позвала к себе журналистов

6 апреля 2013 19:15

Тимошенко позвала к себе журналистовЭкс-премьер Юлия Тимошенко призывает представителей СМИ приехать к ней в больницу "Укрзалізниці" в воскресенье, чтобы присутствовать при составлении акта о ее якобы нежелании ехать в суд. Об этом говорится в открытом письме Тимошенко к представителям СМИ, обнародованном на ее сайте в субботу. 

"Вынуждена обратиться к Вам с просьбой приехать ко мне в харьковскую больницу "Укрзалізниці" в воскресенье 7 апреля 2013 года. Прошу, чтобы вы присутствовали при составлении представителями Качановской колонии очередного ложного акта о моем якобы "нежелании" ехать в Киев в суд, ибо только ваше присутствие может помочь прекратить лавину неправдивой информации", - говорится в письме. 

"Если это произойдет, то у вас будет возможность убедиться, что видеосъемки, которые вбрасывают в СМИ по приказу режима, являются смонтированными и не отражают мою позицию", - утверждает Тимошенко. 

Она отмечает, что по состоянию здоровья не желает участвовать в рассмотрении "абсурдного дела" по ЕЭСУ в Киевском районном суде Харькова. "Однако, учитывая тяжесть сфальсифицированных режимом Януковича обвинений в другом политически мотивированном деле - "деле Щербаня", я продолжаю требовать своего личного присутствия на судебных заседаниях по допросам всех свидетелей", - пишет экс-премьер. 

"Против сфальсифицированных актов о моем "отказе", ложных показаний якобы "свидетелей" ГПУ, построенных на словах третьих-четвертых-пятых лиц или умерших людей, должно быть мое собственное слово, потому доказывать абсурдность обвинения в вымышленной властью причастности к тяжкому преступлению я собираюсь без оглядки на свое здоровье", - отмечает она.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: